| MOQ: | 1 |
| Prix: | $700-900 |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Modèle | CH-LVWES05-G1 |
| Type de batterie | LiFePO4 |
| Énergie nominale | 5,12 kWh |
| Capacité nominale | 100 Ah |
| Évolutivité | Connexion parallèle jusqu'à 16 unités |
| Tension nominale | 51,2 V |
| Tension de fonctionnement | 43,2-58,4 V |
| Courant de charge/décharge recommandé | 50 A |
| Courant de charge/décharge maximum | 100 A |
| Profondeur de décharge recommandée | ≤ 90% |
| Dimensions (L/H/P) | 480 × 500 × 155 mm |
| Poids | 47 kg |
| Indice de protection IP | IP20 |
| Température de fonctionnement | Charge : 0-60°C / Décharge : -20-60°C |
| Température de stockage | -20-35°C |
| Durée de vie en cycles | ≥ 6000 cycles |
| Installation | Montage mural / Montage au sol |
| Communication | CAN2.0 / RS485 |
| Période de garantie | 10 ans |
| Certifications | IEC62619-CB, CE, UN38.3 |