| MOQ: | 1 |
| Prix: | $5450-5650 |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Modèle | Le produit doit être présenté sous forme d'une couche d'écoulement. |
| Modèle de module de batterie | Le système de freinage doit être équipé d'un dispositif de freinage. |
| Énergie nominale du module de batterie | 90,6 kWh |
| Voltage nominal | 48 V |
| Nombre de modules cellulaires dans un seul groupe | 4 |
| Énergie de batterie en groupe unique | 380,4 kWh |
| Nombre maximal de grappes en parallèle | 8 |
| Plage de tension de fonctionnement | Pour les appareils à combustion |
| Voltage de charge recommandé | 51.75V |
| Voltage de coupure de décharge recommandé | 45 V |
| Courant de charge/décharge maximal | 0.5C |
| Taille du groupe d'unités (D*W*H) | 479*700*1408 mm |
| Poids unitaire du groupe | 420 kg ou plus |
| Mode de communication | Le système de communication peut être modifié. |
| Température de fonctionnement | -30°C à 60°C (recommandé: 10°C à 35°C) |
| Température de stockage | -20°C à 65°C (recommandé: 10°C à 35°C) |
| Humidité | RH < 85% |
| Niveau de protection | Résistance à la corrosion |
| Méthode de refroidissement | Refroidissement par air naturel |
| Durée de vie du cycle | ≥ 5000 cycles |
| Normes de sécurité | CE, UN38.3, MSDS |