| MOQ: | 1 |
| Prezzo: | $5450-5650 |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Parametro | Specifiche |
|---|---|
| Modello | CH--GLV2-P40 |
| Modello modulo batteria | LFP48V/200Ah |
| Energia nominale del modulo batteria | 9,6 kWh |
| Tensione nominale | 48V |
| Numero di moduli cella in un singolo cluster | 4 |
| Energia della batteria del singolo cluster | 38,4 kWh |
| Numero massimo di cluster in parallelo | 8 |
| Intervallo di tensione operativa | 42-54,75V |
| Tensione di carica consigliata | 51,75V |
| Tensione di interruzione di scarica consigliata | 45V |
| Corrente massima di carica/scarica | 0,5C |
| Dimensioni del cluster unitario (P*L*A) | 479*700*1408 mm |
| Peso del cluster unitario | 420 kg |
| Modalità di comunicazione | CAN/485/Bluetooth |
| Temperatura operativa | -30°C a 60°C (Consigliata: 10°C a 35°C) |
| Temperatura di stoccaggio | -20°C a 65°C (Consigliata: 10°C a 35°C) |
| Umidità | <85% RH |
| Livello di protezione | IP20 |
| Metodo di raffreddamento | Raffreddamento ad aria naturale |
| Vita utile del ciclo | ≥5000 cicli |
| Standard di sicurezza | CE, UN38.3, MSDS |