| MOQ: | 1 |
| Harga: | $5450-5650 |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Model | CH--GLV2-P40 |
| Baterai Modul Model | LFP48V/200Ah |
| Baterai Modul Energi Nominal | 9.6 kWh |
| Tegangan nominal | 48V |
| Jumlah Cell Module dalam Single Cluster | 4 |
| Energi Baterai Cluster Tunggal | 38.4 kWh |
| Jumlah maksimum cluster secara paralel | 8 |
| Jangkauan Tegangan Operasi | 42-54.75V |
| Recommended Charging Voltage (Tentang tegangan pengisian yang direkomendasikan) | 51.75V |
| Recommended Discharge Cut-off Voltage | 45V. |
| Daya maksimum/arus pembuangan | 0.5C |
| Ukuran Kluster Satuan (D*W*H) | 479*700*1408 mm |
| Unit Cluster Berat | 420 kg |
| Mode Komunikasi | Bisa menggunakan Bluetooth. |
| Suhu operasi | -30°C sampai 60°C (Recommended: 10°C sampai 35°C) |
| Suhu penyimpanan | -20°C sampai 65°C (Recommended: 10°C sampai 35°C) |
| Kelembaban | < 85% RH |
| Tingkat Perlindungan | IP20 |
| Metode pendinginan | Pendingin Udara Alami |
| Siklus Kehidupan | ≥ 5000 siklus |
| Standar Keamanan | CE, UN38.3, MSDS |