| MOQ: | 1 |
| দাম: | $2900-3100 |
| পেমেন্ট শর্তাবলী: | এল/সি, ডি/এ, ডি/পি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| প্যারামিটার | স্পেসিফিকেশন |
|---|---|
| মডেল | CH--GLV2-P20 |
| ব্যাটারি মডিউল মডেল | LFP48V/200Ah |
| ব্যাটারি মডিউল নামমাত্র শক্তি | 9.6kWh |
| রেটেড ভোল্টেজ | 48 V |
| একক ক্লাস্টারে সেল মডিউলের সংখ্যা | 2 |
| একক ক্লাস্টার ব্যাটারি শক্তি | 19.2 kWh |
| সমান্তরালে ক্লাস্টারের সর্বোচ্চ সংখ্যা | 8 |
| অপারেটিং ভোল্টেজ পরিসীমা | 42-54.75 V |
| প্রস্তাবিত চার্জিং ভোল্টেজ | 51.75 V |
| প্রস্তাবিত ডিসচার্জ কাট-অফ ভোল্টেজ | 45 V |
| সর্বোচ্চ চার্জ/ডিসচার্জ কারেন্ট | 0.5C |
| ইউনিট ক্লাস্টার আকার (D×W×H) | 479×700×848 মিমি |
| ইউনিট ক্লাস্টার ওজন | 228 কেজি |
| যোগাযোগ মোড | CAN/485/Bluetooth |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -30°C থেকে 60°C (প্রস্তাবিত: 10°C থেকে 35°C) |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -20°C থেকে 65°C (প্রস্তাবিত: 10°C থেকে 35°C) |
| আর্দ্রতা | <85% RH |
| সুরক্ষা স্তর | IP20 |
| কুলিং পদ্ধতি | প্রাকৃতিক বায়ু শীতলীকরণ |
| সাইকেল জীবন | ≥5000 চক্র |
| নিরাপত্তা মান | CE, UN38.3, MSDS |