| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | $2900-3100 |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Modell | CH--GLV2-P20 |
| Batteriemodul-Modell | LFP48V/200Ah |
| Nennenergie des Batteriemoduls | 9,6 kWh |
| Nennspannung | 48 V |
| Anzahl der Zellmodule in einem einzelnen Cluster | 2 |
| Batterieenergie eines einzelnen Clusters | 19,2 kWh |
| Maximale Anzahl von Clustern im Parallelbetrieb | 8 |
| Betriebsspannungsbereich | 42-54,75 V |
| Empfohlene Ladespannung | 51,75 V |
| Empfohlene Entladegrenzpannung | 45 V |
| Maximaler Lade-/Entladestrom | 0,5C |
| Größe des Einheitenclusters (T×B×H) | 479×700×848 mm |
| Gewicht des Einheitenclusters | 228 kg |
| Kommunikationsmodus | CAN/485/Bluetooth |
| Betriebstemperatur | -30°C bis 60°C (Empfohlen: 10°C bis 35°C) |
| Lagertemperatur | -20°C bis 65°C (Empfohlen: 10°C bis 35°C) |
| Luftfeuchtigkeit | <85% RH |
| Schutzart | IP20 |
| Kühlmethode | Natürliche Luftkühlung |
| Zyklenlebensdauer | ≥5000 Zyklen |
| Sicherheitsstandards | CE, UN38.3, MSDS |