| MOQ: | 1 |
| Harga: | $2900-3100 |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Model | CH--GLV2-P20 |
| Model Modul Baterai | LFP48V/200Ah |
| Energi Nominal Modul Baterai | 9.6kWh |
| Tegangan Terukur | 48 V |
| Jumlah Modul Sel dalam Satu Cluster | 2 |
| Energi Baterai Cluster Tunggal | 19.2 kWh |
| Jumlah Maksimum Cluster secara Paralel | 8 |
| Rentang Tegangan Operasi | 42-54.75 V |
| Tegangan Pengisian Daya yang Direkomendasikan | 51.75 V |
| Tegangan Potong Pengosongan yang Direkomendasikan | 45 V |
| Arus Pengisian/Pengosongan Maksimum | 0.5C |
| Ukuran Cluster Unit (P×L×T) | 479×700×848 mm |
| Berat Cluster Unit | 228 kg |
| Mode Komunikasi | CAN/485/Bluetooth |
| Suhu Operasi | -30°C hingga 60°C (Direkomendasikan: 10°C hingga 35°C) |
| Suhu Penyimpanan | -20°C hingga 65°C (Direkomendasikan: 10°C hingga 35°C) |
| Kelembaban | <85% RH |
| Tingkat Perlindungan | IP20 |
| Metode Pendinginan | Pendinginan Udara Alami |
| Siklus Hidup | ≥5000 siklus |
| Standar Keamanan | CE, UN38.3, MSDS |