| Quantidade mínima: | 1 |
| Preço: | $2900-3100 |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Parâmetro | Especificação |
|---|---|
| Modelo | CH--GLV2-P20 |
| Modelo do Módulo de Bateria | LFP48V/200Ah |
| Energia Nominal do Módulo de Bateria | 9.6kWh |
| Tensão Nominal | 48 V |
| Número de Módulos de Célula em um Único Cluster | 2 |
| Energia da Bateria de Cluster Único | 19.2 kWh |
| Número Máximo de Clusters em Paralelo | 8 |
| Faixa de Tensão de Operação | 42-54.75 V |
| Tensão de Carregamento Recomendada | 51.75 V |
| Tensão de Corte de Descarga Recomendada | 45 V |
| Corrente Máxima de Carga/Descarga | 0.5C |
| Tamanho do Cluster da Unidade (P×L×A) | 479×700×848 mm |
| Peso do Cluster da Unidade | 228 kg |
| Modo de Comunicação | CAN/485/Bluetooth |
| Temperatura de Operação | -30°C a 60°C (Recomendado: 10°C a 35°C) |
| Temperatura de Armazenamento | -20°C a 65°C (Recomendado: 10°C a 35°C) |
| Umidade | <85% RH |
| Nível de Proteção | IP20 |
| Método de Resfriamento | Resfriamento Natural a Ar |
| Vida Útil do Ciclo | ≥5000 ciclos |
| Padrões de Segurança | CE, UN38.3, MSDS |