| MOQ: | 1 |
| Prix: | $2900-3100 |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Modèle de module de batterie | LFP48V/200Ah |
| Énergie nominale du module de batterie | 9,6 kWh |
| Tension nominale | 48 V |
| Nombre de modules de cellules dans un seul cluster | 2 |
| Énergie de la batterie d'un cluster unique | 19,2 kWh |
| Nombre maximum de clusters en parallèle | 8 |
| Plage de tension de fonctionnement | 42-54,75 V |
| Tension de charge recommandée | 51,75 V |
| Tension de coupure de décharge recommandée | 45 V |
| Courant de charge/décharge maximum | 0,5C |
| Taille du cluster unitaire (P*L*H) | 479*700*848 mm |
| Poids du cluster unitaire | 228 kg |
| Mode de communication | CAN/485/Bluetooth |
| Température de fonctionnement | -30°C à 60°C (Recommandé : 10°C à 35°C) |
| Température de stockage | -20°C à 65°C (Recommandé : 10°C à 35°C) |
| Humidité | <85% HR |
| Indice de protection | IP20 |
| Méthode de refroidissement | Refroidissement par air naturel |
| Durée de vie en cycle | ≥5000 cycles |
| Normes de sécurité | CE, UN38.3, MSDS |