| минимальный заказ: | 1 |
| Цена: | $2900-3100 |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Модель батарейного модуля | LFP48V/200Ah |
| Номинальная энергия батарейного модуля | 90,6 кВт·ч |
| Номинальное напряжение | 48 В |
| Количество модулей ячеек в одном кластере | 2 |
| Энергия от однокластерных батарей | 19.2 кВт·ч |
| Максимальное количество параллельных кластеров | 8 |
| Диапазон рабочего напряжения | 42-54,75 В |
| Рекомендуемое напряжение зарядки | 510,75 В |
| Рекомендуемое напряжение отключения | 45 В |
| Максимальный ток зарядки/разрядки | 0.5С |
| Размер группы единиц (D*W*H) | 479*700*848 мм |
| Масса группы единиц | 228 кг |
| Режим связи | CAN/485/Bluetooth |
| Операционная температура | -30°C до 60°C (рекомендуется: от 10°C до 35°C) |
| Температура хранения | -20°C - 65°C (рекомендуется: 10°C - 35°C) |
| Влажность | < 85% RH |
| Уровень защиты | IP20 |
| Способ охлаждения | Естественное охлаждение воздухом |
| Жизненный цикл | ≥ 5000 циклов |
| Стандарты безопасности | CE, UN38.3, MSDS |