| MOQ: | 1 |
| Prezzo: | $2900-3100 |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Parametro | Specifiche |
|---|---|
| Modello Modulo Batteria | LFP48V/200Ah |
| Energia Nominale Modulo Batteria | 9,6 kWh |
| Tensione Nominale | 48 V |
| Numero di Moduli Cellulari in un Singolo Cluster | 2 |
| Energia Batteria Singolo Cluster | 19,2 kWh |
| Numero Massimo di Cluster in Parallelo | 8 |
| Intervallo Tensione Operativa | 42-54,75 V |
| Tensione di Carica Raccomandata | 51,75 V |
| Tensione di Taglio Scarica Raccomandata | 45 V |
| Corrente Massima di Carica/Scarica | 0,5C |
| Dimensioni Cluster Unità (P*L*A) | 479*700*848 mm |
| Peso Cluster Unità | 228 kg |
| Modalità di Comunicazione | CAN/485/Bluetooth |
| Temperatura Operativa | -30°C a 60°C (Raccomandata: 10°C a 35°C) |
| Temperatura di Stoccaggio | -20°C a 65°C (Raccomandata: 10°C a 35°C) |
| Umidità | <85% RH |
| Livello di Protezione | IP20 |
| Metodo di Raffreddamento | Raffreddamento ad Aria Naturale |
| Ciclo di Vita | ≥5000 cicli |
| Standard di Sicurezza | CE, UN38.3, MSDS |