| 매개변수 | 사양 |
|---|---|
| 배터리 모듈 모델 | LFP48V/200Ah |
| 배터리 모듈 공칭 에너지 | 9.6 kWh |
| 정격 전압 | 48 V |
| 단일 클러스터의 셀 모듈 수 | 2 |
| 단일 클러스터 배터리 에너지 | 19.2 kWh |
| 병렬 연결 가능한 최대 클러스터 수 | 8 |
| 작동 전압 범위 | 42-54.75 V |
| 권장 충전 전압 | 51.75 V |
| 권장 방전 차단 전압 | 45 V |
| 최대 충전/방전 전류 | 0.5C |
| 단위 클러스터 크기 (D*W*H) | 479*700*848 mm |
| 단위 클러스터 무게 | 228 kg |
| 통신 모드 | CAN/485/Bluetooth |
| 작동 온도 | -30°C ~ 60°C (권장: 10°C ~ 35°C) |
| 보관 온도 | -20°C ~ 65°C (권장: 10°C ~ 35°C) |
| 습도 | <85% RH |
| 보호 등급 | IP20 |
| 냉각 방식 | 자연 공기 냉각 |
| 사이클 수명 | ≥5000 사이클 |
| 안전 표준 | CE, UN38.3, MSDS |