| MOQ: | 1 |
| कीमत: | $2900-3100 |
| भुगतान की शर्तें: | एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| बैटरी मॉड्यूल मॉडल | LFP48V/200Ah |
| बैटरी मॉड्यूल नाममात्र ऊर्जा | 9.6 kWh |
| रेटेड वोल्टेज | 48 V |
| एकल क्लस्टर में सेल मॉड्यूल की संख्या | 2 |
| एकल क्लस्टर बैटरी ऊर्जा | 19.2 kWh |
| समानांतर में क्लस्टर की अधिकतम संख्या | 8 |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज रेंज | 42-54.75 V |
| अनुशंसित चार्जिंग वोल्टेज | 51.75 V |
| अनुशंसित डिस्चार्ज कट-ऑफ वोल्टेज | 45 V |
| अधिकतम चार्ज/डिस्चार्ज करंट | 0.5C |
| यूनिट क्लस्टर आकार (D*W*H) | 479*700*848 मिमी |
| यूनिट क्लस्टर वजन | 228 किग्रा |
| संचार मोड | CAN/485/ब्लूटूथ |
| ऑपरेटिंग तापमान | -30°C से 60°C (अनुशंसित: 10°C से 35°C) |
| भंडारण तापमान | -20°C से 65°C (अनुशंसित: 10°C से 35°C) |
| आर्द्रता | <85% RH |
| सुरक्षा स्तर | IP20 |
| कूलिंग विधि | प्राकृतिक वायु शीतलन |
| साइकिल जीवन | ≥5000 चक्र |
| सुरक्षा मानक | CE, UN38.3, MSDS |