| MOQ: | 1 |
| 価格: | $5450-5650 |
| 支払い条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
| モデル | CH--GLV2-P40 |
| バッテリーモジュールモデル | LFP48V/200Ah |
| バッテリーモジュール公称エネルギー | 9.6 kWh |
| 定格電圧 | 48V |
| 単一クラスターあたりのセルモジュール数 | 4 |
| 単一クラスターバッテリーエネルギー | 38.4 kWh |
| 最大並列クラスター数 | 8 |
| 動作電圧範囲 | 42-54.75V |
| 推奨充電電圧 | 51.75V |
| 推奨放電カットオフ電圧 | 45V |
| 最大充放電電流 | 0.5C |
| 単一クラスターサイズ(奥行き×幅×高さ) | 479×700×1408 mm |
| 単一クラスター重量 | 420 kg |
| 通信モード | CAN/485/Bluetooth |
| 動作温度 | -30℃~60℃(推奨:10℃~35℃) |
| 保管温度 | -20℃~65℃(推奨:10℃~35℃) |
| 湿度 | <85% RH |
| 保護等級 | IP20 |
| 冷却方式 | 自然空冷 |
| サイクル寿命 | ≥5000サイクル |
| 安全規格 | CE, UN38.3, MSDS |