| Quantidade mínima: | 1 |
| Preço: | $5450-5650 |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Modelo | CH--GLV2-P40 |
| Modelo do Módulo de Bateria | LFP48V/200Ah |
| Energia Nominal do Módulo de Bateria | 9,6 kWh |
| Tensão Nominal | 48V |
| Número de Módulos de Célula em um Único Cluster | 4 |
| Energia da Bateria de um Único Cluster | 38,4 kWh |
| Número Máximo de Clusters em Paralelo | 8 |
| Faixa de Tensão de Operação | 42-54,75V |
| Tensão de Carregamento Recomendada | 51,75V |
| Tensão de Corte de Descarga Recomendada | 45V |
| Corrente Máxima de Carga/Descarga | 0,5C |
| Tamanho do Cluster da Unidade (P×L×A) | 479×700×1408 mm |
| Peso do Cluster da Unidade | 420 kg |
| Modo de Comunicação | CAN/485/Bluetooth |
| Temperatura de Operação | -30°C a 60°C (Recomendado: 10°C a 35°C) |
| Temperatura de Armazenamento | -20°C a 65°C (Recomendado: 10°C a 35°C) |
| Umidade | <85% UR |
| Nível de Proteção | IP20 |
| Método de Resfriamento | Resfriamento Natural a Ar |
| Vida Útil do Ciclo | ≥5000 ciclos |
| Padrões de Segurança | CE, UN38.3, MSDS |