| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | $2400-2600 |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
Mit flexibler Erweiterung und stapelbarer Architektur für private PV-Speicheranwendungen.
Dieses fortschrittliche Batteriesystem verfügt über ein stapelbares Design mit flexiblen Erweiterungsmöglichkeiten und einem ästhetisch ansprechenden Formfaktor. Das System bietet eine Ein-Knopf-Startfunktion und eine seitlich versteckte Verkabelung für den Kundenkomfort. Mit direkter Kompatibilität für gängige Wechselrichterprotokolle und umfassenden mehrstufigen Schutzstrategien gewährleistet dieses System einen sicheren Betrieb für kleine kommerzielle und private Energiespeicheranwendungen.
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Modell | CH--GLV1-P15 |
| Modell des Batteriemoduls | LFP48V/100Ah |
| Nennenergie des Batteriemoduls | 4,8 kWh |
| Nennspannung | 48 V |
| Anzahl der Zellmodule in einem einzelnen Cluster | 3 |
| Batterieenergie eines einzelnen Clusters | 14,4 kWh |
| Maximale Anzahl von Clustern im Parallelbetrieb | 8 |
| Betriebsspannungsbereich | 42-54,75 V |
| Empfohlene Ladespannung | 51,75 V |
| Empfohlene Entladeschlussspannung | 45 V |
| Maximaler Lade-/Entladestrom | 0,5C |
| Größe des Einheitenclusters (T*B*H) | 425*700*864 mm |
| Gewicht des Einheitenclusters | 199 kg |
| Kommunikationsmodus | CAN/485/Bluetooth |
| Betriebstemperatur | -30°C bis 60°C (empfohlen 10°C bis 35°C) |
| Lagertemperatur | -20°C bis 65°C (empfohlen 10°C bis 35°C) |
| Luftfeuchtigkeit | <85% RH |
| Schutzart | IP20 |
| Kühlmethode | Natürliche Luftkühlung |
| Zyklenlebensdauer | ≥5000 Zyklen |
| Sicherheitsstandards | CE, UN38.3, MSDS |