| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | $4100-4300 |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Modell | CH-GLV2-P30 |
|---|---|
| Modell des Batteriemodules | LFP48V/200Ah |
| Nennenergie des Batteriemodules | 90,6 kWh |
| Nennspannung | 48 V |
| Anzahl der Zellmodule in einem einzigen Cluster | 3 |
| Einzelclusterbatterieenergie | 280,8 kWh |
| Höchstzahl der parallel liegenden Cluster | 8 |
| Betriebsspannungsbereich | 42 bis 54,75 V |
| empfohlene Ladespannung | 51.75V |
| empfohlene Auslass-Abschnittsspannung | 45 V |
| Höchstladungs-/Entladungsstrom | 0.5C |
| Größe der Einheitengruppe (D*W*H) | 479*700*1128 mm |
| Gewicht der Einheitskluster | 324 kg |
| Kommunikationsmodus | Einheitliche Datenverarbeitung |
| Betriebstemperatur | -30°C bis 60°C (empfohlen: 10°C bis 35°C) |
| Speichertemperatur | -20°C bis 65°C (empfohlen: 10°C bis 35°C) |
| Luftfeuchtigkeit | < 85 °C |
| Schutzniveau | IP20 |
| Kühlmethode | Natürliche Luftkühlung |
| Zykluslebensdauer | ≥ 5000 Zyklen |
| Sicherheitsnormen | CE, UN38.3, MSDS |