| Quantidade mínima: | 1 |
| Preço: | $4100-4300 |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Modelo | CH--GLV2-P30 |
|---|---|
| Modelo de módulo de bateria | LFP48V/200Ah |
| Energia nominal do módulo da bateria | 90,6 kWh |
| Voltagem nominal | 48 V |
| Número de módulos de célula num único aglomerado | 3 |
| Energia da bateria de aglomerado único | 280,8 kWh |
| Número máximo de aglomerados em paralelo | 8 |
| Faixa de tensão de funcionamento | 42-54,75 V |
| Voltagem de carregamento recomendada | 51.75V |
| Voltagem de corte de descarga recomendada | 45 V |
| Corrente máxima de carga/descarga | 0.5C |
| Tamanho do agrupamento unitário (D*W*H) | 479*700*1128 mm |
| Peso do agrupamento unitário | 324 kg |
| Modo de comunicação | CAN/485/Bluetooth |
| Temperatura de funcionamento | -30°C a 60°C (Recomendado: 10°C a 35°C) |
| Temperatura de armazenamento | -20°C a 65°C (Recomendado: 10°C a 35°C) |
| Humidade | < 85% RH |
| Nível de protecção | Proteção IP20 |
| Método de arrefecimento | Refrigeração por ar natural |
| Ciclo de vida | ≥ 5000 ciclos |
| Normas de segurança | CE, UN38.3, MSDS |