| MOQ: | 1 |
| Prezzo: | $4100-4300 |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Modello | CH-GLV2-P30 |
|---|---|
| Modello di modulo della batteria | LFP48V/200Ah |
| Energia nominale del modulo della batteria | 90,6 kWh |
| Tensione nominale | 48 V |
| Numero di moduli cellulari in singolo cluster | 3 |
| Energia delle batterie a cluster singolo | 280,8 kWh |
| Numero massimo di gruppi in parallelo | 8 |
| Intervallo di tensione di funzionamento | 42-54,75 V |
| Tensione di ricarica raccomandata | 51.75V |
| Tensione di taglio di scarica raccomandata | 45 V |
| Corrente di carica/scarica massima | 0.5C |
| Dimensione del gruppo di unità (D*W*H) | 479*700*1128 mm |
| Peso unitario del cluster | 324 kg |
| Modalità di comunicazione | CAN/485/Bluetooth |
| Temperatura di funzionamento | -30°C a 60°C (consigliato: 10°C a 35°C) |
| Temperatura di conservazione | -20°C a 65°C (Recomandato: 10°C a 35°C) |
| Umidità | < 85% RH |
| Livello di protezione | IP20 |
| Metodo di raffreddamento | Aria naturale di raffreddamento |
| Ciclo di vita | ≥ 5000 cicli |
| Norme di sicurezza | CE, UN38.3, MSDS |