| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | $4100-4300 |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Modelo | CH--GLV2-P30 |
|---|---|
| Modelo de Módulo de Batería | LFP48V/200Ah |
| Energía Nominal del Módulo de Batería | 9.6 kWh |
| Voltaje Nominal | 48V |
| Número de Módulos de Celda en un Solo Clúster | 3 |
| Energía de Batería de un Solo Clúster | 28.8 kWh |
| Número Máximo de Clústeres en Paralelo | 8 |
| Rango de Voltaje de Operación | 42-54.75V |
| Voltaje de Carga Recomendado | 51.75V |
| Voltaje de Corte de Descarga Recomendado | 45V |
| Corriente Máxima de Carga/Descarga | 0.5C |
| Tamaño del Clúster de Unidad (P*A*A) | 479*700*1128 mm |
| Peso del Clúster de Unidad | 324 kg |
| Modo de Comunicación | CAN/485/Bluetooth |
| Temperatura de Operación | -30°C a 60°C (Recomendado: 10°C a 35°C) |
| Temperatura de Almacenamiento | -20°C a 65°C (Recomendado: 10°C a 35°C) |
| Humedad | <85% HR |
| Nivel de Protección | IP20 |
| Método de Enfriamiento | Enfriamiento por Aire Natural |
| Vida Útil del Ciclo | ≥5000 ciclos |
| Estándares de Seguridad | CE, UN38.3, MSDS |