| минимальный заказ: | 1 |
| Цена: | $4100-4300 |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Модель | CH--GLV2-P30 |
|---|---|
| Модель аккумуляторного модуля | LFP48V/200Ah |
| Номинальная энергия аккумуляторного модуля | 9,6 кВтч |
| Номинальное напряжение | 48В |
| Количество модулей ячеек в одном кластере | 3 |
| Энергия одного кластера аккумулятора | 28,8 кВтч |
| Максимальное количество кластеров в параллельном режиме | 8 |
| Диапазон рабочего напряжения | 42-54,75В |
| Рекомендуемое напряжение зарядки | 51,75В |
| Рекомендуемое напряжение отключения разряда | 45В |
| Максимальный ток заряда/разряда | 0,5C |
| Размер одного кластера (Г*Ш*В) | 479*700*1128 мм |
| Вес одного кластера | 324 кг |
| Режим связи | CAN/485/Bluetooth |
| Рабочая температура | -30°C до 60°C (Рекомендуется: 10°C до 35°C) |
| Температура хранения | -20°C до 65°C (Рекомендуется: 10°C до 35°C) |
| Влажность | <85% относительной влажности |
| Уровень защиты | IP20 |
| Метод охлаждения | Естественное воздушное охлаждение |
| Срок службы | ≥5000 циклов |
| Стандарты безопасности | CE, UN38.3, MSDS |