| MOQ: | 1 |
| 가격: | $4100-4300 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
| 모델 | CH-GLV2-P30 |
|---|---|
| 배터리 모듈 모델 | LFP48V/200Ah |
| 배터리 모듈 명소 에너지 | 9.6kWh |
| 가등전압 | 48V |
| 단일 클러스터의 셀 모듈 수 | 3 |
| 단일 클러스터 배터리 에너지 | 28.8kWh |
| 동행 클러스터의 최대 수 | 8 |
| 작동 전압 범위 | 42~54.75V |
| 권장 충전 전압 | 51.75V |
| 권장 전압 | 45V |
| 최대 충전/발전 전류 | 0.5C |
| 단위 클러스터 크기 (D*W*H) | 479*700*1128mm |
| 단위 클러스터 무게 | 324kg |
| 통신 방식 | CAN/485/Bluetooth |
| 작동 온도 | -30°C ~ 60°C (보증: 10°C ~ 35°C) |
| 저장 온도 | -20°C ~ 65°C (보증: 10°C ~ 35°C) |
| 습도 | < 85% RH |
| 보호 수준 | IP20 |
| 냉각 방법 | 자연 공기 냉각 |
| 주기 수명 | ≥5000회 |
| 안전기준 | CE, UN38.3, MSDS |