| MOQ: | 1 |
| कीमत: | $3000-3200 |
| भुगतान की शर्तें: | डी/पी, एल/सी, डी/ए, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| बैटरी डेटा | |
|---|---|
| मॉडल | W5-20K |
| कोशिका रसायन | LFP/102Ah |
| नामित ऊर्जा (kWh) | 20.88kWh |
| पैक कॉन्फ़िगरेशन | 4P16S |
| नामित वोल्टेज (V) | 51.2V |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज रेंज (वीडीसी) | 44.8-57.6वीडीसी |
| पीवी इनपुट | |
| अधिकतम पीवी इनपुट पावर (डब्ल्यू) | 5,000W |
| अधिकतम पीवी इनपुट वोल्टेज (वी) | 500 वी |
| एमपीपीटी वोल्टेज रेंज (वी) | 150-500V |
| स्टार्ट-अप वोल्टेज (V) | 370V |
| एमपीपीटी की संख्या (पीसी) | 1 |
| अधिकतम पीवी इनपुट करंट प्रति एमपीपीटी (ए) | 60A |
| एसी इनपुट और आउटपुट | |
| नामित इनपुट/आउटपुट शक्ति (डब्ल्यू) | 5,000W |
| नामित इनपुट/आउटपुट वोल्टेज (V) | 220V/230V/240V (समायोज्य) |
| नामित एसी आवृत्ति (हर्ट्ज) | 50/60 हर्ट्ज |
| अधिकतम आउटपुट करंट (ए) | 22A |
| कुल हार्मोनिक विरूपण (THDi) | < 3% |
| शक्ति कारक | 00.8 के लिए अग्रणी 0.8 लेगिंग |
| ग्रिड स्थानांतरण समय (एमएस) | 20ms |
| ग्रिड कनेक्शन | एकल चरण |
| सामान्य डेटा | |
| आयाम (W*D*H) (मिमी) | 600x163x1,705 |
| वजन (किलो) | 202.4 |
| ऊंचाई (m) | 4,000 मीटर (1,000 मीटर से ऊपर की दूरी) |
| प्रदर्शन | एलसीडी डिस्प्ले |
| सुरक्षा संरक्षण | उच्च/निम्न वोल्टेज संरक्षण, शॉर्ट सर्किट संरक्षण, अधिभार संरक्षण |
| बीएमएस संचार | CAN/RS485 |
| आईपी रेटिंग | IP21 |
| ऑपरेटिंग तापमान (°C) | -15~60°C (बैटरीः 0~40°C) |
| सापेक्ष आर्द्रता | 20%~95% (कोई संघनक नहीं) |
| चक्र जीवन | 6,000 चक्र |
| स्थापित करने की विधि | दीवार पर लगा हुआ |
| प्रमाणपत्र | CE, RoHS, UN38.3 |