| MOQ: | 1 |
| 가격: | $3000-3200 |
| 지불 조건: | D/P, L/C, D/A, T/T, Western Union |
| 배터리 데이터 | |
|---|---|
| 모델 | W5-20K |
| 셀 화학 | LFP/102Ah |
| 정격 에너지 (kWh) | 20.88kWh |
| 팩 구성 | 4P16S |
| 정격 전압 (V) | 51.2V |
| 작동 전압 범위 (VDC) | 44.8-57.6VDC |
| PV 입력 | |
| 최대 PV 입력 전력 (W) | 5,000W |
| 최대 PV 입력 전압 (V) | 500V |
| MPPT 전압 범위 (V) | 150-500V |
| 시동 전압 (V) | 370V |
| MPPT 수 (개) | 1 |
| MPPT당 최대 PV 입력 전류 (A) | 60A |
| AC 입력 및 출력 | |
| 정격 입력/출력 전력 (W) | 5,000W |
| 정격 입력/출력 전압 (V) | 220V/230V/240V (조절 가능) |
| 정격 AC 주파수 (Hz) | 50/60Hz |
| 최대 출력 전류 (A) | 22A |
| 총 고조파 왜곡 (THDi) | <3% |
| 역률 | 0.8 선행 ~ 0.8 지연 |
| 그리드 전환 시간 (ms) | 20ms |
| 그리드 연결 | 단상 |
| 일반 데이터 | |
| 치수 (가로*세로*높이) (mm) | 600x163x1,705 |
| 무게 (kg) | 202.4 |
| 고도 (m) | 4,000m (1,000m 이상 시 출력 감소) |
| 디스플레이 | LCD 디스플레이 |
| 안전 보호 | 과전압/저전압 보호, 단락 보호, 과부하 보호 |
| BMS 통신 | CAN/RS485 |
| IP 등급 | IP21 |
| 작동 온도 (℃) | -15~60℃ (배터리: 0~40℃) |
| 상대 습도 | 20%~95% (결로 없음) |
| 사이클 수명 | 6,000 사이클 |
| 설치 방법 | 벽걸이형 |
| 인증 | CE, RoHS, UN38.3 |