| минимальный заказ: | 1 |
| Цена: | $3000-3200 |
| Условия оплаты: | D/P, L/C, D/A, T/T, Western Union |
| Данные аккумулятора | |
|---|---|
| Модель | W5-20K |
| Химия ячеек | LFP/102Ah |
| Номинальная энергия (кВтч) | 20,88 кВтч |
| Конфигурация блока | 4P16S |
| Номинальное напряжение (В) | 51,2 В |
| Диапазон рабочего напряжения (В постоянного тока) | 44,8-57,6 В постоянного тока |
| Вход PV | |
| Макс. мощность входа PV (Вт) | 5 000 Вт |
| Макс. напряжение входа PV (В) | 500 В |
| Диапазон напряжения MPPT (В) | 150-500 В |
| Напряжение запуска (В) | 370 В |
| Количество MPPT (шт.) | 1 |
| Макс. ток входа PV на MPPT (А) | 60 А |
| Вход и выход переменного тока | |
| Номинальная мощность входа/выхода (Вт) | 5 000 Вт |
| Номинальное напряжение входа/выхода (В) | 220 В/230 В/240 В (регулируемое) |
| Номинальная частота переменного тока (Гц) | 50/60 Гц |
| Макс. выходной ток (А) | 22 А |
| Общее гармоническое искажение (THDi) | <3% |
| Коэффициент мощности | От 0,8 опережающего до 0,8 отстающего |
| Время переключения на сеть (мс) | 20 мс |
| Подключение к сети | Однофазное |
| Общие данные | |
| Размеры (Ш*Г*В) (мм) | 600x163x1 705 |
| Вес (кг) | 202,4 |
| Высота над уровнем моря (м) | 4 000 м (снижение мощности выше 1 000 м) |
| Дисплей | ЖК-дисплей |
| Защита безопасности | Защита от высокого/низкого напряжения, защита от короткого замыкания, защита от перегрузки |
| Связь BMS | CAN/RS485 |
| Степень защиты IP | IP21 |
| Рабочая температура (℃) | -15~60℃ (Аккумулятор: 0~40℃) |
| Относительная влажность | 20%~95% (без конденсации) |
| Срок службы | 6 000 циклов |
| Метод установки | Настенный |
| Сертификаты | CE, RoHS, UN38.3 |