| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | $3000-3200 |
| Condiciones De Pago: | D/P, L/C, D/A, T/T, Western Union |
| Datos de la Batería | |
|---|---|
| Modelo | W5-20K |
| Química de la Celda | LFP/102Ah |
| Energía Nominal (kWh) | 20.88kWh |
| Configuración del Paquete | 4P16S |
| Voltaje Nominal (V) | 51.2V |
| Rango de Voltaje de Operación (VDC) | 44.8-57.6VDC |
| Entrada Fotovoltaica | |
| Potencia Máx. de Entrada Fotovoltaica (W) | 5,000W |
| Voltaje Máx. de Entrada Fotovoltaica (V) | 500V |
| Rango de Voltaje MPPT (V) | 150-500V |
| Voltaje de Arranque (V) | 370V |
| Número de MPPTs (Pcs) | 1 |
| Corriente Máx. de Entrada Fotovoltaica por MPPT (A) | 60A |
| Entrada y Salida AC | |
| Potencia Nominal de Entrada/Salida (W) | 5,000W |
| Voltaje Nominal de Entrada/Salida (V) | 220V/230V/240V (Ajustable) |
| Frecuencia Nominal AC (Hz) | 50/60Hz |
| Corriente Máx. de Salida (A) | 22A |
| Distorsión Armónica Total (THDi) | <3% |
| Factor de Potencia | 0.8 en Adelanto a 0.8 en Atraso |
| Tiempo de Transferencia a Red (ms) | 20ms |
| Conexión a Red | Monofásico |
| Datos Generales | |
| Dimensiones (An*Pr*Al) (mm) | 600x163x1,705 |
| Peso (kg) | 202.4 |
| Altitud (m) | 4,000m (Derating por encima de 1,000m) |
| Pantalla | Pantalla LCD |
| Protección de Seguridad | Protección de Alto/Bajo Voltaje, Protección contra Cortocircuitos, Protección contra Sobrecargas |
| Comunicación BMS | CAN/RS485 |
| Clasificación IP | IP21 |
| Temperatura de Operación (℃) | -15~60℃ (Batería: 0~40℃) |
| Humedad Relativa | 20%~95% (Sin Condensación) |
| Vida Útil del Ciclo | 6,000 Ciclos |
| Método de Instalación | Montado en Pared |
| Certificaciones | CE, RoHS, UN38.3 |