| Quantidade mínima: | 1 |
| Preço: | $3000-3200 |
| Condições de pagamento: | D/P, L/C, D/A, T/T, Western Union |
| Dados da bateria | |
|---|---|
| Modelo | W5-20K |
| Química celular | LFP/102Ah |
| Energia nominal (kWh) | 200,88 kWh |
| Configuração do pacote | 4P16S |
| Voltagem nominal (V) | 51.2V |
| Intervalo de tensão de funcionamento (VDC) | 44.8-57.6VDC |
| Entrada fotovoltaica | |
| Potência de entrada fotovoltaica máxima (W) | 5,000W |
| Voltagem de entrada PV máxima (V) | 500 V |
| Intervalo de tensão MPPT (V) | 150 a 500 V |
| Voltagem de arranque (V) | 370 V |
| Número de MPPT (pcs) | 1 |
| Corrente de entrada fotovoltaica máxima por MPPT (A) | 60A |
| Entrada e saída AC | |
| Potência nominal de entrada/saída (W) | 5,000W |
| Voltagem nominal de entrada/saída (V) | 220V/230V/240V (ajustável) |
| Frequência nominal AC (Hz) | 50/60 Hz |
| Corrente de saída máxima (A) | 22A |
| Distorção Harmônica Total (THDi) | < 3% |
| Fator de potência | 0.8 levando a 0.8 atraso |
| Tempo de transferência da rede (ms) | 20 ms |
| Conexão de rede | Fase única |
| Dados gerais | |
| Dimensões (W*D*H) | 600x163x1,705 |
| Peso (kg) | 202.4 |
| Altitude (m) | 4,000m (descolamento superior a 1000m) |
| Exibição | Exibição LCD |
| Protecção da segurança | Protecção contra tensão elevada/baixa, protecção contra curto-circuito, protecção contra sobrecarga |
| Comunicação do BMS | CAN/RS485 |
| Classificação IP | Proteção IP21 |
| Temperatura de funcionamento (°C) | -15~60°C (bateria: 0~40°C) |
| Umidade relativa | 20% a 95% (sem condensação) |
| Ciclo de vida | 6, 000 Ciclos |
| Método de instalação | Montagem na parede |
| Certificações | CE, RoHS, UN38.3 |