| Model | CH--GLV1-P20 |
|---|---|
| Baterai Modul Model | LFP48V/100Ah |
| Baterai Modul Energi Nominal | 4.8 kWh |
| Tegangan nominal | 48 V |
| Jumlah Cell Module dalam Single Cluster | 4 |
| Energi Baterai Cluster Tunggal | 19.2 kWh |
| Jumlah Cluster Maksimal secara Paralel | 8 |
| Jangkauan Tegangan Operasi | 42-54,75 V |
| Recommended Charging Voltage (Tentang tegangan pengisian yang direkomendasikan) | 51.75 V |
| Recommended Discharge Cut-off Voltage | 45 V |
| Daya maksimum/arus pembuangan | 0.5C |
| Unit Cluster Size (D × W × H) | 425 × 700 × 1056 mm |
| Unit Cluster Berat | 254 kg |
| Mode Komunikasi | Bisa menggunakan Bluetooth. |
| Suhu operasi | -30°C sampai 60°C (Recommended: 10°C sampai 35°C) |
| Suhu penyimpanan | -20°C sampai 65°C (Recommended: 10°C sampai 35°C) |
| Kelembaban | < 85% RH |
| Tingkat Perlindungan | IP20 |
| Metode pendinginan | Pendingin Udara Alami |
| Siklus Kehidupan | ≥ 5000 siklus |
| Standar Keamanan | CE, UN38.3, MSDS |