| Quantidade mínima: | 1 |
| Preço: | $3200-3400 |
| Modelo | CH--GLV1-P20 |
|---|---|
| Modelo do Módulo de Bateria | LFP48V/100Ah |
| Energia Nominal do Módulo de Bateria | 4,8 kWh |
| Tensão Nominal | 48 V |
| Número de Módulos de Célula em um Único Cluster | 4 |
| Energia da Bateria de um Único Cluster | 19,2 kWh |
| Número Máximo de Clusters em Paralelo | 8 |
| Faixa de Tensão de Operação | 42-54,75 V |
| Tensão de Carregamento Recomendada | 51,75 V |
| Tensão de Corte de Descarga Recomendada | 45 V |
| Corrente Máxima de Carga/Descarga | 0,5C |
| Tamanho do Cluster da Unidade (P×L×A) | 425×700×1056 mm |
| Peso do Cluster da Unidade | 254 kg |
| Modo de Comunicação | CAN/485/Bluetooth |
| Temperatura de Operação | -30°C a 60°C (Recomendado: 10°C a 35°C) |
| Temperatura de Armazenamento | -20°C a 65°C (Recomendado: 10°C a 35°C) |
| Umidade | <85% UR |
| Nível de Proteção | IP20 |
| Método de Resfriamento | Resfriamento a Ar Natural |
| Vida Útil do Ciclo | ≥5000 ciclos |
| Padrões de Segurança | CE, UN38.3, MSDS |