| Модель | CH--GLV1-P20 |
|---|---|
| Модель аккумуляторного модуля | LFP48V/100Ah |
| Номинальная энергия аккумуляторного модуля | 4,8 кВтч |
| Номинальное напряжение | 48 В |
| Количество ячеечных модулей в одном кластере | 4 |
| Энергия аккумулятора одного кластера | 19,2 кВтч |
| Максимальное количество кластеров параллельно | 8 |
| Диапазон рабочего напряжения | 42-54,75 В |
| Рекомендуемое напряжение зарядки | 51,75 В |
| Рекомендуемое напряжение отключения разряда | 45 В |
| Максимальный ток зарядки/разрядки | 0,5C |
| Размер одного кластера (Г×Ш×В) | 425×700×1056 мм |
| Вес одного кластера | 254 кг |
| Режим связи | CAN/485/Bluetooth |
| Рабочая температура | -30°C до 60°C (Рекомендуется: 10°C до 35°C) |
| Температура хранения | -20°C до 65°C (Рекомендуется: 10°C до 35°C) |
| Влажность | <85% относительной влажности |
| Уровень защиты | IP20 |
| Метод охлаждения | Естественное воздушное охлаждение |
| Срок службы | ≥5000 циклов |
| Стандарты безопасности | CE, UN38.3, MSDS |