| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | $3200-3400 |
| Modelo | Se aplicarán las siguientes medidas: |
|---|---|
| Modelo de módulo de batería | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán de acuerdo con el método de cálculo de las emisiones. |
| Energía nominal del módulo de batería | 4.8 kWh |
| Voltagem nominal | Las demás: |
| Número de módulos celulares en un solo grupo | 4 |
| Energía de batería de grupo único | 19.2 kWh |
| Número máximo de grupos en paralelo | 8 |
| Rango de tensión de funcionamiento | Los demás |
| Tensión de carga recomendada | 51.75 V |
| Voltado de corte de descarga recomendado | Las demás: |
| Corriente máxima de carga/descarga | 0.5C |
| Tamaño del grupo de unidades (D×W×H) | 425 × 700 × 1056 mm |
| Peso del grupo unitario | 254 kg |
| Modo de comunicación | Las condiciones de los requisitos de seguridad de los dispositivos de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad |
| Temperatura de funcionamiento | -30°C a 60°C (recomendado: 10°C a 35°C) |
| Temperatura de almacenamiento | -20°C a 65°C (recomendado: 10°C a 35°C) |
| Humedad | < 85% de HRC |
| Nivel de protección | Protección IP20 |
| Método de enfriamiento | Refrigeración por aire natural |
| Vida del ciclo | ≥ 5000 ciclos |
| Normas de seguridad | CE, UN38.3, MSDS |