| モデル | CH--GLV1-P20 |
|---|---|
| バッテリーモジュールモデル | LFP48V/100Ah |
| バッテリーモジュールの名乗エネルギー | 4.8kWh |
| 定位電圧 | 48V |
| 単一のクラスター内のセルモジュール数 | 4 |
| シングルクラスター電池エネルギー | 19.2kWh |
| クラスターの最大数 | 8 |
| 稼働電圧範囲 | 42〜54.75V |
| 推奨する充電電圧 | 51.75V |
| 推奨される放電切断電圧 | 45V |
| 最大充電/放電電電流 | 0.5C |
| ユニットクラスターサイズ (D×W×H) | 425×700×1056mm |
| 単位クラスター重量 | 254kg |
| 通信モード | CAN/485/Bluetooth |
| 動作温度 | -30°C から 60°C (推奨: 10°C から 35°C) |
| 貯蔵温度 | -20°C から 65°C (推奨: 10°C から 35°C) |
| 湿度 | <85% RH |
| 保護レベル | IP20 |
| 冷却方法 | 天然空気の冷却 |
| サイクルの寿命 | ≥5000サイクル |
| 安全基準 | CE,UN383MSDS |