| минимальный заказ: | 1 |
| Цена: | $1800-2000 |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, западное соединение, Т/Т |
Этот настенный домашний энергетический центр объединяет аккумулятор емкостью 10,44 кВт⋅ч с инвертором мощностью 5 кВт и входом для фотоэлектрических панелей в одном компактном устройстве. Разработанный для оптимизации собственного потребления солнечной энергии в жилых помещениях, он обеспечивает надежное резервное питание для вилл и домашних офисов с быстрым временем переключения на сеть 20 мс во время отключений электроэнергии.
| Данные аккумулятора | |
|---|---|
| Модель | W5-10K |
| Химия ячеек | LFP/102Ah |
| Номинальная энергия | 10,44 кВт⋅ч |
| Конфигурация блока | 2P16S |
| Номинальное напряжение | 51,2 В |
| Диапазон рабочего напряжения | 44,8-57,6 В постоянного тока |
| Вход для фотоэлектрических панелей | |
| Макс. мощность входного сигнала фотоэлектрических панелей | 5000 Вт |
| Макс. напряжение входного сигнала фотоэлектрических панелей | 500 В |
| Диапазон напряжения MPPT | 150-500 В |
| Напряжение запуска | 370 В |
| Количество MPPT | 1 |
| Макс. ток входного сигнала фотоэлектрических панелей на MPPT | 60 А |
| Вход/выход переменного тока | |
| Номинальная входная/выходная мощность | 5000 Вт |
| Номинальное входное/выходное напряжение | 220 В/230 В/240 В (регулируемое) |
| Номинальная частота переменного тока | 50/60 Гц |
| Макс. выходной ток | 22 А |
| Общие гармонические искажения (THDi) | <3% |
| Коэффициент мощности | От 0,8 опережающего до 0,8 отстающего |
| Время переключения на сеть | 20 мс |
| Подключение к сети | Однофазное |
| Общие данные | |
| Размеры (Ш×Г×В) | 600×163×1005 мм |
| Вес | 108 кг |
| Высота над уровнем моря | 4000 м (снижение мощности выше 1000 м) |
| Дисплей | ЖК-дисплей |
| Защита безопасности | Защита от высокого/низкого напряжения, защита от короткого замыкания, защита от перегрузки |
| Связь BMS | CAN/RS485 |
| Степень защиты IP | IP21 |
| Рабочая температура | -15°C до 60°C (аккумулятор: 0°C до 40°C) |
| Относительная влажность | 20% - 95% (без конденсации) |
| Срок службы цикла | 6000 циклов |
| Метод установки | Настенный |
| Сертификаты | CE, RoHS, UN38.3 |
Эта интегрированная система накопления энергии представляет собой комплексное решение для управления бытовой энергией, сочетающее высокую эффективность, надежность и интеллектуальную связь в компактном настенном дизайне.