| موك: | 1 |
| سعر: | $300-$500 |
| شروط الدفع: | خطاب الاعتماد، D/A، D/P، T/T، ويسترن يونيون |
| المواصفات | CH-AC0070-BE-34 |
|---|---|
| نوع الإدخال | 1P+N+PE |
| الجهد القياسي | 220 فولت AC |
| التيار المسموح به | 32A |
| التكرار | 50/60 هرتز |
| الجهد الخارجي | 220 فولت AC |
| الحد الأقصى للتيار | 32A |
| الطاقة المسجلة | 7كيلوواط |
| رابط الشحن | بندقية شحن قياسية وطنية، CCS1، CCS2 |
| مادة الخزانة | الفولاذ المغلف |
| اللوحة الأمامية | الزجاج المشدّد الأسود |
| مؤشر | أخضر/أصفر/أحمر |
| شاشة LCD | 4شاشة لمسة LCD بقوة 0.3 بوصة |
| قارئ بطاقات | قارئ بطاقات بدون اتصال |
| وضع البدء | كلمة المرور / بطاقة RFID / رمز QR |
| توقف الطوارئ | نعم |
| الـ واي فاي | اختياري |
| الايثرنت | اختياري |
| 4G | افتراضية/اختيارية |
| بروتوكول الاتصال | المعيار الوطني، OCPP1.6 |
| مستوى الحماية | IP54 |
| التثبيت | الجدار/الأرضية (دعم الوقوف) |
| درجة حرارة العمل | -20°C إلى +50°C |
| رطوبة العمل | 5% إلى 95% |
| ارتفاع العمل | < 2000 متر |
| حجم المنتج | 356*221*136MM (H*W*D) |
| حجم الحزمة | 490*330*210MM (L*W*H) |
| الوزن الصافي | 3.4 كجم |
| الوزن الإجمالي | 4.2 كجم |
| العبوة الخارجية | علبة |