| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | $300-$500 |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Especificación | Se aplicará el método de ensayo. |
|---|---|
| Tipo de entrada | 1P+N+PE |
| Voltagem nominal | 220 V CA |
| Corriente nominal | 32A |
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Voltado de salida | 220 V CA |
| Corriente máxima | 32A |
| Potencia nominal | 7 kW |
| Conector de carga | Pistola de carga estándar nacional, CCS1, CCS2 |
| Material de los gabinetes | Acero galvanizado |
| Panel delantero | Vidrio templado negro |
| Indicador | Verde/amarillo/rojo |
| Pantalla LCD | 4Pantalla táctil LCD de 0,3 pulgadas |
| Lector de tarjetas | Lector de tarjetas sin contacto |
| Modo de inicio | Se aplicará el código de identificación de la empresa. |
| Detención de emergencia | - Sí, es cierto. |
| Wi-Fi | No se puede optar |
| Conexión Ethernet | No se puede optar |
| 4G | Definición por defecto/opcional |
| Protocolo de comunicación | Estándar nacional, OCPP1.6 |
| Nivel de protección | Protección IP54 |
| Instalación | Montado en la pared o en el suelo (apoyo de soporte) |
| Temperatura de trabajo | -20 °C a +50 °C |
| Humedad de trabajo | Entre el 5% y el 95% |
| Altitud de trabajo | < 2000 m |
| Tamaño del producto | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Tamaño del paquete | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Peso neto | 3.4 kg |
| Peso bruto | 4.2 kg |
| Embalaje exterior | En cartón |