| 사양 | CH-AC0070-BE-34 |
|---|---|
| 입력 유형 | 1P+N+PE |
| 정격 전압 | 220V AC |
| 정격 전류 | 32A |
| 주파수 | 50/60Hz |
| 출력 전압 | 220V AC |
| 최대 전류 | 32A |
| 정격 전력 | 7kW |
| 충전 커넥터 | 국가 표준 충전 건, CCS1, CCS2 |
| 캐비닛 재질 | 아연 도금 강철 |
| 전면 패널 | 검정 강화 유리 |
| 표시등 | 녹색/노란색/빨간색 |
| LCD 화면 | 4.3인치 LCD 터치 스크린 |
| 카드 리더기 | 비접촉식 카드 리더기 |
| 시작 모드 | 비밀번호/RFID 카드/QR 코드 |
| 비상 정지 | 예 |
| Wi-Fi | 선택 사항 |
| 이더넷 | 선택 사항 |
| 4G | 기본/선택 사항 |
| 통신 프로토콜 | 국가 표준, OCPP1.6 |
| 보호 등급 | IP54 |
| 설치 | 벽걸이형/바닥 설치형 (스탠드 지지대) |
| 작동 온도 | -20°C ~ +50°C |
| 작동 습도 | 5% ~ 95% |
| 작동 고도 | <2000m |
| 제품 크기 | 356*221*136MM (높이*너비*깊이) |
| 포장 크기 | 490*330*210MM (길이*너비*높이) |
| 순중량 | 3.4kg |
| 총중량 | 4.2kg |
| 외부 포장 | 카톤 |