| MOQ: | 1 |
| कीमत: | $300-$500 |
| भुगतान की शर्तें: | एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| विनिर्देश | CH-AC0070-BE-34 |
|---|---|
| इनपुट प्रकार | 1पी+एन+पीई |
| नामित वोल्टेज | 220 वी एसी |
| रेटेड करंट | 32A |
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| आउटपुट वोल्टेज | 220 वी एसी |
| अधिकतम धारा | 32A |
| नामित शक्ति | 7 किलोवाट |
| चार्जिंग कनेक्टर | राष्ट्रीय मानक चार्जिंग बंदूक, सीसीएस1, सीसीएस2 |
| कैबिनेट सामग्री | जस्ती स्टील |
| सामने का पैनल | काली टेम्पर्ड कांच |
| सूचक | हरा/पीला/लाल |
| एलसीडी स्क्रीन | 4.3 इंच का एलसीडी टच स्क्रीन |
| कार्ड रीडर | संपर्क रहित कार्ड रीडर |
| प्रारंभ मोड | पासवर्ड/आरएफआईडी कार्ड/क्यूआर कोड |
| आपातकालीन रोक | हाँ |
| वाई-फाई | वैकल्पिक |
| ईथरनेट | वैकल्पिक |
| 4जी | डिफ़ॉल्ट/वैकल्पिक |
| संचार प्रोटोकॉल | राष्ट्रीय मानक, OCPP16 |
| सुरक्षा स्तर | IP54 |
| स्थापना | दीवार पर/फ्लोर पर स्थापित (स्टैंड समर्थन) |
| कार्य तापमान | -20°C से +50°C |
| कार्यशील आर्द्रता | 5% से 95% तक |
| कार्य ऊंचाई | <2000 मीटर |
| उत्पाद का आकार | 356*221*136MM (H*W*D) |
| पैकेज का आकार | 490*330*210MM (L*W*H) |
| शुद्ध भार | 3.4 किलो |
| सकल वजन | 4.2 किलोग्राम |
| बाहरी पैकेजिंग | बक्सा |