| MOQ: | 1 |
| 価格: | $300-$500 |
| 支払い条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
| 仕様 | CH-AC0070-BE-34 |
|---|---|
| 入力タイプ | 1P+N+PE |
| 定位電圧 | 220V AC |
| 定位電流 | 32A |
| 頻度 | 50/60Hz |
| 出力電圧 | 220V AC |
| 最大電流 | 32A |
| 定数電源 | 7kW |
| 充電コネクタ | 国定の充電銃,CCS1,CCS2 |
| キャビネット素材 | 鉄鋼 |
| フロントパネル | 黒いガラス |
| インディケーター | 緑/黄色/赤 |
| 液晶画面 | 4.3インチLCDタッチスクリーン |
| カードリーダー | 接触式カードリーダー |
| 起動モード | パスワード/RFIDカード/QRコード |
| 緊急停止 | はい |
| Wi-Fi | 選択可能 |
| イーサネット | 選択可能 |
| 4G | デフォルト/オプション |
| 通信プロトコル | 国定標準 OCPP16 |
| 保護レベル | IP54 |
| 設置 | 壁/床 (スタンドサポート) |
| 作業温度 | -20°Cから+50°C |
| 作業湿度 | 5%から95% |
| 作業高度 | <2000m |
| 製品サイズ | 356*221*136MM (H*W*D) |
| パッケージのサイズ | 490*330*210MM (L*W*H) |
| 純重量 | 3.4kg |
| 総重量 | 4.2kg |
| 外包 | カートン |