| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | $2000-3000 |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Modell | CH-GLV1-P10 |
| Modell des Batteriemoduls | LFP48V/100Ah |
| Nennenergie des Batteriemoduls | 4,8 kWh |
| Nennspannung | 48V |
| Anzahl der Zellmodule in einem einzelnen Cluster | 2 |
| Energie eines einzelnen Batterieclusters | 9,6 kWh |
| Maximale Anzahl paralleler Cluster | 8 |
| Betriebsspannungsbereich | 42-54,75V |
| Empfohlene Ladespannung | 51,75V |
| Empfohlene Entladeschlussspannung | 45V |
| Maximaler Lade-/Entladestrom | 0,5C |
| Größe des Einheitsclusters (T×B×H) | 425×700×672 mm |
| Gewicht des Einheitsclusters | 145 kg |
| Kommunikationsmodus | CNA/485/Bluetooth |
| Betriebstemperatur | -30°C bis 60°C (Empfohlen 10-35°C) |
| Lagertemperatur | -20°C bis 65°C (Empfohlen 10-35°C) |
| Luftfeuchtigkeit | <85% RH |
| Schutzart | IP20 |
| Kühlmethode | Natürliche Luftkühlung |
| Zyklenlebensdauer | ≥5000 Zyklen |
| Sicherheitsstandards | CE, UN38.3, MSDS |