| MOQ: | 1 |
| Harga: | $2000-3000 |
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Model | CH-GLV1-P10 |
| Model Modul Baterai | LFP48V/100Ah |
| Energi Nominal Modul Baterai | 4.8 kWh |
| Tegangan Terukur | 48V |
| Jumlah Modul Sel dalam Kluster Tunggal | 2 |
| Energi Baterai Kluster Tunggal | 9.6 kWh |
| Jumlah Maksimum Kluster secara Paralel | 8 |
| Rentang Tegangan Operasi | 42-54.75V |
| Tegangan Pengisian yang Direkomendasikan | 51.75V |
| Tegangan Potong Pengosongan yang Direkomendasikan | 45V |
| Arus Pengisian/Pengosongan Maksimum | 0.5C |
| Ukuran Kluster Unit (P×L×T) | 425×700×672 mm |
| Berat Kluster Unit | 145 kg |
| Mode Komunikasi | CNA/485/Bluetooth |
| Suhu Operasi | -30°C hingga 60°C (Direkomendasikan 10-35°C) |
| Suhu Penyimpanan | -20°C hingga 65°C (Direkomendasikan 10-35°C) |
| Kelembaban | <85% RH |
| Tingkat Perlindungan | IP20 |
| Metode Pendinginan | Pendinginan Udara Alami |
| Siklus Hidup | ≥5000 siklus |
| Standar Keamanan | CE, UN38.3, MSDS |