| MOQ: | 1 |
| Prezzo: | $2000-3000 |
| Parametro | Specifiche |
|---|---|
| Modello | CH-GLV1-P10 |
| Modello modulo batteria | LFP48V/100Ah |
| Energia nominale del modulo batteria | 4,8 kWh |
| Tensione nominale | 48V |
| Numero di moduli cella in un singolo cluster | 2 |
| Energia della batteria del singolo cluster | 9,6 kWh |
| Numero massimo di cluster in parallelo | 8 |
| Intervallo di tensione operativa | 42-54,75V |
| Tensione di carica consigliata | 51,75V |
| Tensione di interruzione di scarica consigliata | 45V |
| Corrente massima di carica/scarica | 0,5C |
| Dimensioni del cluster unitario (P×L×A) | 425×700×672 mm |
| Peso del cluster unitario | 145 kg |
| Modalità di comunicazione | CNA/485/Bluetooth |
| Temperatura operativa | -30°C a 60°C (consigliata 10-35°C) |
| Temperatura di stoccaggio | -20°C a 65°C (consigliata 10-35°C) |
| Umidità | <85% RH |
| Livello di protezione | IP20 |
| Metodo di raffreddamento | Raffreddamento ad aria naturale |
| Ciclo di vita | ≥5000 cicli |
| Standard di sicurezza | CE, UN38.3, MSDS |