| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | $2000-3000 |
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Modelo | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Modelo de módulo de batería | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán de acuerdo con el método de cálculo de las emisiones. |
| Energía nominal del módulo de batería | 4.8 kWh |
| Voltagem nominal | Las demás: |
| Número de módulos celulares en un solo grupo | 2 |
| Energía de batería de grupo único | 9.6 kWh |
| Número máximo de grupos en paralelo | 8 |
| Rango de tensión de funcionamiento | Los demás |
| Tensión de carga recomendada | 51.75V |
| Voltado de corte de descarga recomendado | Las demás: |
| Corriente máxima de carga/descarga | 0.5C |
| Tamaño del grupo de unidades (D×W×H) | 425 × 700 × 672 mm |
| Peso del grupo unitario | El peso total es de: |
| Modo de comunicación | CNA/485/Bluetooth |
| Temperatura de funcionamiento | -30°C a 60°C (se recomienda 10-35°C) |
| Temperatura de almacenamiento | -20°C a 65°C (se recomienda 10-35°C) |
| Humedad | < 85% de HRC |
| Nivel de protección | Protección IP20 |
| Método de enfriamiento | Refrigeración por aire natural |
| Vida del ciclo | ≥ 5000 ciclos |
| Normas de seguridad | CE, UN38.3, MSDS |