| минимальный заказ: | 1 |
| Цена: | $2000-3000 |
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Модель | CH-GLV1-P10 |
| Модель батарейного модуля | LFP48V/100Ah |
| Номинальная энергия батарейного модуля | 40,8 кВт·ч |
| Номинальное напряжение | 48 Вт |
| Количество модулей ячеек в одном кластере | 2 |
| Энергия от однокластерных батарей | 90,6 кВт·ч |
| Максимальное количество параллельных кластеров | 8 |
| Диапазон рабочего напряжения | 42-54,75 В |
| Рекомендуемое напряжение зарядки | 51.75В |
| Рекомендуемое напряжение отключения | 45 В |
| Максимальный ток зарядки/разрядки | 0.5С |
| Размер группы единиц (D × W × H) | 425×700×672 мм |
| Масса группы единиц | 145 кг |
| Режим связи | CNA/485/Bluetooth |
| Операционная температура | -30°C до 60°C (рекомендуется 10-35°C) |
| Температура хранения | -20°C до 65°C (рекомендуется 10-35°C) |
| Влажность | < 85% RH |
| Уровень защиты | IP20 |
| Способ охлаждения | Естественное охлаждение воздухом |
| Жизненный цикл | ≥ 5000 циклов |
| Стандарты безопасности | CE, UN38.3, MSDS |