| موك: | 1 |
| سعر: | $3000-3200 |
| شروط الدفع: | خطاب الاعتماد، D/A، D/P، T/T، ويسترن يونيون |
| الموديل | W5-20K |
|---|---|
| كيمياء الخلية | LFP/102Ah |
| الطاقة المقدرة | 20.88kWh |
| تكوين الحزمة | 4P16S |
| الجهد المقدر | 51.2V |
| نطاق جهد التشغيل | 44.8-57.6VDC |
| الحد الأقصى لطاقة مدخل الطاقة الشمسية الكهروضوئية | 5,000W |
|---|---|
| الحد الأقصى لجهد مدخل الطاقة الشمسية الكهروضوئية | 500V |
| نطاق جهد MPPT | 150-500V |
| جهد بدء التشغيل | 370V |
| عدد MPPTs | 1 |
| الحد الأقصى لتيار مدخل الطاقة الشمسية الكهروضوئية لكل MPPT | 60A |
| الطاقة المقدرة للمدخل/المخرج | 5,000W |
|---|---|
| الجهد المقدر للمدخل/المخرج | 220V/230V/240V (قابل للتعديل) |
| التردد المقدر للتيار المتردد | 50/60Hz |
| الحد الأقصى لتيار الخرج | 22A |
| التشوه التوافقي الكلي (THDi) | <3% |
| عامل الطاقة | 0.8 رائد إلى 0.8 متأخر |
| وقت تحويل الشبكة | 20ms |
| اتصال الشبكة | أحادي الطور |
| الأبعاد (عرض × عمق × ارتفاع) | 600×163×1,705 مم |
|---|---|
| الوزن | 202.4 كجم |
| الارتفاع | 4,000 متر (انخفاض القدرة فوق 1,000 متر) |
| الشاشة | شاشة LCD |
| حماية السلامة | حماية الجهد العالي/المنخفض، حماية الدائرة القصيرة، حماية الحمل الزائد |
| اتصال BMS | CAN/RS485 |
| تصنيف IP | IP21 |
| درجة حرارة التشغيل | -15~60 درجة مئوية (البطارية: 0~40 درجة مئوية) |
| الرطوبة النسبية | 20%~95% (بدون تكثيف) |
| دورة الحياة | 6,000 دورة |
| طريقة التركيب | مثبت على الحائط |
| الشهادات | CE, RoHS, UN38.3 |