| MOQ: | 1 |
| Harga: | $3000-3200 |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Model | W5-20K |
|---|---|
| Kimia Sel | LFP/102Ah |
| Energi Nominal | 200,88kWh |
| Konfigurasi Paket | 4P16S |
| Tegangan nominal | 51.2V |
| Jangkauan Tegangan Operasi | 44.8-57.6VDC |
| Maks. Daya Masuk PV | 5,000W |
|---|---|
| Tegangan Masuk PV | 500V |
| Jangkauan Tegangan MPPT | 150-500V |
| Tegangan awal | 370V |
| Jumlah MPPT | 1 |
| Maks. arus masuk PV per MPPT | 60A |
| Daya input/kekuatan output nominal | 5,000W |
|---|---|
| Tegangan masuk/keluar nominal | 220V/230V/240V (diatur) |
| Frekuensi AC nominal | 50/60Hz |
| Maks. arus keluar | 22A |
| Total Harmonic Distortion (THDi) | < 3% |
| Faktor Daya | 0.8 Memimpin ke 0.8 Lagging |
| Waktu Transfer Grid | 20ms |
| Koneksi Grid | Fase Tunggal |
| Dimensi (W × D × H) | 600×163×1.705 mm |
|---|---|
| Berat badan | 202.4 kg |
| Ketinggian | 4,000m (Meningkatkan di atas 1,000m) |
| Tampilan | Layar LCD |
| Perlindungan Keamanan | Perlindungan tegangan tinggi/rendah, perlindungan sirkuit pendek, perlindungan overload |
| Komunikasi BMS | Peraturan Menteri Perhubungan |
| Peringkat IP | IP21 |
| Suhu operasi | -15~60°C (Baterai: 0~40°C) |
| Kelembaban Relatif | 20% ~ 95% (Tidak Kondensasi) |
| Siklus Kehidupan | 6,000 Siklus |
| Metode pemasangan | Dipasang di dinding |
| Sertifikasi | CE, RoHS, UN38.3 |