| Quantidade mínima: | 1 |
| Preço: | $3000-3200 |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Modelo | W5-20K |
|---|---|
| Química celular | LFP/102Ah |
| Energia nominal | 200,88 kWh |
| Configuração do pacote | 4P16S |
| Voltagem nominal | 51.2V |
| Faixa de tensão de funcionamento | 44.8-57.6VDC |
| Potência de entrada PV máxima | 5,000W |
|---|---|
| Max. Tensão de entrada fotovoltaica | 500 V |
| Faixa de tensão MPPT | 150 a 500 V |
| Tensão de arranque | 370 V |
| Número de MPPT | 1 |
| Corrente de entrada fotovoltaica máxima por MPPT | 60A |
| Potência nominal de entrada/saída | 5,000W |
|---|---|
| Tensão nominal de entrada/saída | 220V/230V/240V (ajustável) |
| Frequência nominal AC | 50/60 Hz |
| Corrente de saída máxima | 22A |
| Distorção Harmônica Total (THDi) | < 3% |
| Fator de potência | 0.8 levando a 0.8 atraso |
| Tempo de transferência da rede | 20 ms |
| Conexão de rede | Fase única |
| Dimensões (W × D × H) | 600×163×1.705 mm |
|---|---|
| Peso | 2020,4 kg |
| Altitude | 4,000m (descolamento superior a 1000m) |
| Exibição | Exibição LCD |
| Protecção da segurança | Protecção contra tensão elevada/baixa, protecção contra curto-circuito, protecção contra sobrecarga |
| Comunicação do BMS | CAN/RS485 |
| Classificação IP | Proteção IP21 |
| Temperatura de funcionamento | -15~60°C (bateria: 0~40°C) |
| Umidade relativa | 20% a 95% (sem condensação) |
| Ciclo de vida | 6, 000 Ciclos |
| Método de instalação | Montagem na parede |
| Certificações | CE, RoHS, UN38.3 |