| MOQ: | 1 |
| कीमत: | $3000-3200 |
| भुगतान की शर्तें: | एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| मॉडल | W5-20K |
|---|---|
| कोशिका रसायन | LFP/102Ah |
| नामित ऊर्जा | 20.88kWh |
| पैक कॉन्फ़िगरेशन | 4P16S |
| नामित वोल्टेज | 51.2V |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज रेंज | 44.8-57.6वीडीसी |
| अधिकतम पीवी इनपुट पावर | 5,000W |
|---|---|
| अधिकतम पीवी इनपुट वोल्टेज | 500 वी |
| एमपीपीटी वोल्टेज रेंज | 150-500V |
| प्रारंभ वोल्टेज | 370V |
| एमपीपीटी की संख्या | 1 |
| अधिकतम पीवी इनपुट करंट प्रति एमपीपीटी | 60A |
| नामित इनपुट/आउटपुट शक्ति | 5,000W |
|---|---|
| नामित इनपुट/आउटपुट वोल्टेज | 220V/230V/240V (समायोज्य) |
| नामित एसी आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| अधिकतम आउटपुट करंट | 22A |
| कुल हार्मोनिक विरूपण (THDi) | < 3% |
| शक्ति कारक | 00.8 के लिए अग्रणी 0.8 लेगिंग |
| ग्रिड स्थानांतरण समय | 20ms |
| ग्रिड कनेक्शन | एकल चरण |
| आयाम (W×D×H) | 600×163×1,705 मिमी |
|---|---|
| वजन | 202.4 किलो |
| ऊंचाई | 4,000 मीटर (1,000 मीटर से ऊपर की दूरी) |
| प्रदर्शन | एलसीडी डिस्प्ले |
| सुरक्षा संरक्षण | उच्च/निम्न वोल्टेज संरक्षण, शॉर्ट सर्किट संरक्षण, अधिभार संरक्षण |
| बीएमएस संचार | CAN/RS485 |
| आईपी रेटिंग | IP21 |
| ऑपरेटिंग तापमान | -15~60°C (बैटरीः 0~40°C) |
| सापेक्ष आर्द्रता | 20%~95% (कोई संघनक नहीं) |
| चक्र जीवन | 6,000 चक्र |
| स्थापित करने की विधि | दीवार पर लगा हुआ |
| प्रमाणपत्र | CE, RoHS, UN38.3 |