| MOQ: | 1 |
| Prix: | $3000-3200 |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Modèle | W5-20K |
|---|---|
| Chimie cellulaire | LFP/102Ah |
| Énergie nominale | 200,88 kWh |
| Configuration du paquet | 4P16S |
| Voltage nominal | 51.2V |
| Plage de tension de fonctionnement | 44.8 à 57.6VDC |
| Puissance d'entrée PV max. | 5,000 W |
|---|---|
| Voltage d'entrée photovoltaïque max. | Pour les appareils électriques |
| Plage de tension du MPPT | 150 à 500 V |
| Voltage de démarrage | Pour les appareils électroniques |
| Nombre de MPPT | 1 |
| Courant d'entrée photovoltaïque maximal par MPPT | 60A |
| Puissance nominale d'entrée/sortie | 5,000 W |
|---|---|
| Voltage d'entrée/sortie nominale | Pour les véhicules à moteur électrique à combustion |
| Fréquence nominale CA | 50/60 Hz |
| Courant de sortie max. | 22A |
| Distorsion harmonique totale (THDi) | < 3% |
| Facteur de puissance | 0.8 menant à 0.8 retard |
| Temps de transfert du réseau | 20 secondes |
| Connexion au réseau | Une seule phase |
| Dimensions (W × D × H) | 600 × 163 × 1 705 mm |
|---|---|
| Le poids | 2020,4 kg |
| Hauteur | 4,000m (déracination au-dessus de 1 000m) |
| Affichage | Affichage LCD |
| Protection de la sécurité | Protection contre les surtensions, protection contre les courts-circuits, protection contre les surcharges |
| Communication avec le BMS | Le système d'aérodrome doit être équipé d'un système d'aérodrome. |
| Classification de propriété intellectuelle | Résistance à la corrosion |
| Température de fonctionnement | -15 à 60 °C (batterie: 0 à 40 °C) |
| Humidité relative | 20% à 95% (sans condensation) |
| Durée de vie du cycle | 6, 000 Cycles |
| Méthode d'installation | Montage sur mur |
| Certifications | Ce sont des normes CE, RoHS, UN38.3 |