| MOQ: | 1 |
| দাম: | $3000-3200 |
| পেমেন্ট শর্তাবলী: | এল/সি, ডি/এ, ডি/পি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| মডেল | W5-20K |
|---|---|
| কোষ রসায়ন | LFP/102Ah |
| নামমাত্র শক্তি | 20.88kWh |
| প্যাক কনফিগারেশন | ৪পি১৬এস |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 51.২ ভি |
| অপারেটিং ভোল্টেজ রেঞ্জ | 44.8-57.6VDC |
| সর্বোচ্চ. পিভি ইনপুট পাওয়ার | 5,000 ওয়াট |
|---|---|
| সর্বোচ্চ. পিভি ইনপুট ভোল্টেজ | ৫০০ ভোল্ট |
| এমপিপিটি ভোল্টেজ রেঞ্জ | ১৫০-৫০০ ভোল্ট |
| স্টার্ট আপ ভোল্টেজ | ৩৭০ ভোল্ট |
| এমপিপিটি সংখ্যা | 1 |
| এমপিপিটি প্রতি সর্বোচ্চ পিভি ইনপুট বর্তমান | ৬০এ |
| নামমাত্র ইনপুট/আউটপুট পাওয়ার | 5,000 ওয়াট |
|---|---|
| নামমাত্র ইনপুট/আউটপুট ভোল্টেজ | 220V/230V/240V (নিয়মিত) |
| নামমাত্র এসি ফ্রিকোয়েন্সি | 50/60Hz |
| সর্বাধিক আউটপুট বর্তমান | ২২এ |
| মোট হারমোনিক বিকৃতি (THDi) | <৩% |
| পাওয়ার ফ্যাক্টর | 0০.৮ ০.৮ লেগিং |
| গ্রিড ট্রান্সফার সময় | ২০ সেকেন্ড |
| গ্রিড সংযোগ | একক পর্যায় |
| মাত্রা (W×D×H) | ৬০০×১৬৩×১,৭০৫ মিমি |
|---|---|
| ওজন | 202.4 কেজি |
| উচ্চতা | 4,000 মি (১০০০ মিটার উপরে হ্রাস) |
| প্রদর্শন | এলসিডি প্রদর্শন |
| নিরাপত্তা সুরক্ষা | উচ্চ/নিম্ন ভোল্টেজ সুরক্ষা, শর্ট সার্কিট সুরক্ষা, ওভারলোড সুরক্ষা |
| বিএমএস যোগাযোগ | CAN/RS485 |
| আইপি রেটিং | আইপি২১ |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -15~60°C (ব্যাটারিঃ 0~40°C) |
| আপেক্ষিক আর্দ্রতা | ২০% থেকে ৯৫% (কন্ডেনসিং নেই) |
| চক্র জীবন | 6,000 চক্র |
| ইনস্টলেশন পদ্ধতি | দেওয়াল-মাউন্ট |
| সার্টিফিকেশন | সিই, রোএইচএস, ইউএন৩৮।3 |