| MOQ: | 1 |
| Prezzo: | $3000-3200 |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Modello | W5-20K |
|---|---|
| Chimica delle Celle | LFP/102Ah |
| Energia Nominale | 20.88kWh |
| Configurazione Pacco | 4P16S |
| Tensione Nominale | 51.2V |
| Intervallo Tensione Operativa | 44.8-57.6VDC |
| Potenza Massima Ingresso PV | 5.000W |
|---|---|
| Tensione Massima Ingresso PV | 500V |
| Intervallo Tensione MPPT | 150-500V |
| Tensione di Avvio | 370V |
| Numero di MPPT | 1 |
| Corrente Massima Ingresso PV per MPPT | 60A |
| Potenza Nominale Ingresso/Uscita | 5.000W |
|---|---|
| Tensione Nominale Ingresso/Uscita | 220V/230V/240V (Regolabile) |
| Frequenza AC Nominale | 50/60Hz |
| Corrente Massima di Uscita | 22A |
| Distorsione Armonica Totale (THDi) | <3% |
| Fattore di Potenza | Da 0.8 in anticipo a 0.8 in ritardo |
| Tempo di Trasferimento di Rete | 20ms |
| Connessione di Rete | Monofase |
| Dimensioni (L×P×A) | 600×163×1.705 mm |
|---|---|
| Peso | 202.4 kg |
| Altitudine | 4.000m (Derating sopra 1.000m) |
| Display | Display LCD |
| Protezione di Sicurezza | Protezione Sovratensione/Sottotensione, Protezione Cortocircuito, Protezione Sovraccarico |
| Comunicazione BMS | CAN/RS485 |
| Grado di Protezione IP | IP21 |
| Temperatura Operativa | -15~60°C (Batteria: 0~40°C) |
| Umidità Relativa | 20%~95% (Senza Condensa) |
| Ciclo di Vita | 6.000 Cicli |
| Metodo di Installazione | Da Parete |
| Certificazioni | CE, RoHS, UN38.3 |